Verum Option: официальный сайт брокера предлагает бонусы и акции

Verum Option – один из новых брокеров бинарных опционов, успешно объединивший в себе биржевые традиции западных брокеров со своими авторскими разработками и ставший популярным среди российских трейдеров. О правильно выбранной стратегии в опционах говорит то, что компания является обладателем большого количества престижных наград.

Предлагая пользователю высокую доходность, удобную платформу, современные инструменты для работы на бирже, быстрый удобный вывод денег, большое количество акций и конкурсов с денежными призами, удобный сайт Verum Option, компания делает трейдинг намного доступнее и выгоднее.

Verum Option: официальный сайт брокера предлагает бонусы и акции

Современная функциональная платформа Verum Option – SpotOption, это простой и удобный терминал для торговли, в котором приятно работать будет и новичкам, и опытным игрокам биржи. Следуя новым тенденциям, компания предлагает своему пользователю интуитивно понятный интерфейс вэб-версии, мобильную версию для динамичной торговли в любом удобном месте и в любое удобное время (на iOS и Andriod).

Верум оптион, официальный сайт которого обеспечивает безопасность работы, в первую очередь задумывается о технической безопасности персональной информации, поэтому трейдеры могут спокойно торговать. Один из минимальных размеров депозита (5$) и минимальный размер стоимости сделки (1$) делают трейдинг не только удобным и понятным, но и выгодным, доступным для пользователя с любым бюджетом.

Верум оптион, официальный сайт которого обеспечивает безопасность работы

Расширенные возможности для торговли – то, что привлекает работать с брокером: большой выбор активов (более 200), разнообразие инструментов (опционы, CFD-контракты, обеспечивающие доходность до 500%, автоматические Limits для того, чтобы открывать отложенные позиции).

Интересная опция — автоматический трейдинг, который позволяет копировать сделки лучших игроков платформы и зарабатывать с опорой на знания и опыт профессионалов. Для того, чтобы воспользоваться такой выгодной торговлей, достаточно настроить параметры и можно начинать зарабатывать без дополнительных действий, система все сделает сама, а вам остается только наблюдать за состоянием вашего депозита. Обучающие материалы, видео, инструкции и статьи доступны после входа Верум Оптион, помогут эффективно познакомиться с трейдингом.

Познакомьтесь с подробным обзором брокера Verum Option здесь.

Перейти на официальный сайт Verum Option вы можете здесь.

Познакомьтесь с подробным обзором брокера Verum Option

Преимущества брокера:

  • Простая и удобная платформа SpotOption,
  • Мобильная версия для торговли с телефона,
  • Минимальный размер ставки и депозита, делающие доступным трейдинг,
  • Большое количество престижных наград брокера
  • Повышенная прибыльность опционов – до 1550%
  • Удобная поддержка на русском языке,
  • Автоматический трейдинг,
  • Множество акций и конкурсов.

Бонусы брокера Верум Оптион

Money Marathon (Мани-Марафон)

Verum Option, отзывы о котором вы можете посмотреть на нашем сайте здесь, предлагает своим пользователям недельные выгодные мани-марафоны, которые позволяют выиграть реальные деньги. Акция представляет собой супермарафон, где участники ни с кем не соревнуются и получают свой выигрыш, реальные деньги (до 500$), только за торговлю.

Чтобы получить приз, необходимо совершит за неделю необходимый денежный оборот, чем о будет больше, тем будет большим ваш доход. В представленной ниже таблице указаны размеры приза для участников марафона:

Money Marathon (Мани-Марафон) от Verum Option Money Marathon (Мани-Марафон) от Verum Option

Участвовать в марафоне Verum Option

Акция «Лето с Verum Option!»

Выгодное летнее предложение от официального сайта Verum Option для всех пользователей платформы – множество бонусов в подарок за выполнение условий:

+5$

Подарок для новичков платформы. Чтобы воспользоваться акцией, необходимо пополнить депозит на сумму от 5$ до 49$.

Увеличение прибыли в 2 раза

Предложение для всех трейдеров брокера действует на первую сделку. Чтобы воспользоваться акцией, необходимо пополнить депозит на сумму от 50$ до 99$.

Кэшбэк — 20%

Специальное предложение для всех пользователей терминала будет страховать первую сделку в размере 20% от суммы. Так, первая сделка будет безрисковой, и в случае убытка, средства будут возвращены на счет. Акция действует при пополнении депозит на сумму от 100$ до 499$.

VIP-Club

Летнее спецпредложение от брокера позволит войти в почетный VIP-Club в 2 раза дешевле. Чтобы воспользоваться акцией, необходимо пополнить депозит на сумму от 500$ (вместо стандартных 1000$). Что такое VIP-статус? Это множество преимуществ: на 2% выше прибыль, поддержка личного менеджера, повышенный лимит инвестиций.

Выходные без комиссии!

Выгодное предложение для клиентов в выходные дни. При пополнении счета в выходные дни (суббота и воскресенье) на любую сумму брокер компенсирует комиссию за пополнение депозита.

Акция «Лето с Verum Option!»

Участвовать в акциях «Лето с Verum Option»

Выгодный транзит от сайта Verum Option

Интересное спецпредложение для трейдеров других платформ от Verum Option. Торговая площадка дарит подарки тем игрокам рынка, которые перейдут в компанию от других брокеров. Новичков ожидают следующие подарки:

  • 10$ на депозит
  • +50% от суммы первого пополнения депозита
  • Первая безрисковая сделка в размере 20% от суммы пополнения

Чтобы получить бонус, необходимо, пополняя депозит, ввести промо-код TRANZIT.

Выгодный транзит от сайта Verum Option

Участвовать в акции «Выгодный транзит»

Конкурс «Угадай курс»

Выгодный конкурс брокера, который позволит выиграть реальные 20$ на депозит. Чтобы получить приз, необходимо предсказать прогноз курса EUR/USD, и если ваш прогноз окажется верным, вы получите свой приз.

Конкурс от брокера Verum Option «Угадай курс»

Конкурс регулярный, проходит с понедельника по четверг, в официальных группах брокера в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники.

Начало конкурса: 12:00 МСК.

Завершение конкурса: 11:59 МСК следующего дня.

Выгодный конкурс брокера Verum Option

Получить свои 20$

Акция «Cтраховка 20% первого депозита»

Спецпредложение для новичков и постоянных пользователей платформы. Пополнив счет на официальном сайте Верум Оптион, трейдеры получают надежную страховку депозита. Чтобы воспользоваться акцией, достаточно пополнить счет:

  • Новым клиентам: от 50$,
  • Постоянным клиентам: от 100$.

При этом, чем большей будет сумма депозита, тем большей будет сумма страховки!

Акция «Cтраховка 20% первого депозита» у Verum Option

Застраховать 20% депозита

Комментарии

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ / КОММЕНТАРИЙ

Copyright © 2024. All Rights Reserved. InvestMagnates®
Рейтинг@Mail.ru